Hermann Dieste
* (Westfalen 1931 geb.) "Landschaft", links unten signiert H. Dieste, Öl/Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Dieste
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |